Interested in advertising on Derpibooru? Click here for information!
Techy Cutie Pony Collection!

Help fund the $15 daily operational cost of Derpibooru - support us financially!

Description

Тема фестиваля «Сибби путешествует по Эквестрии».  
Если кто забыл, то спешим напомнить Сибби — символ нашего фестиваля, белоснежная и очень любознательная пони, которая любит открывать для себя новое; и в этот раз мы решили наградить её турпоездкой по Эквестрии, но по условиям тура она должна взять с собой группу сопровождения, и мы надеемся, что это будете именно Вы!  
Мы внимательно изучили все пожелания и отзывы, которые Вы оставили по итогам прошлых фестивалей, и попытались учесть все нюансы.  
Только ради Вас и Вашего удобства мы пошли на изменение «площадки» проведения мероприятия! Вам больше не придется рассматривать пыльные карты в поисках странного названия «Akademgorodok», с компасом и секстантом прокладывая маршрут сквозь лесные заросли, не придется, стоя с тяжелыми сумками на перроне вокзала, задаваться вопросом – «Во имя Селестии, я приехал на фестиваль в Новосибирск, но почему мне нужно опять ехать куда-то, да еще и с пересадками?». Всё это в прошлом!  
В этом году в качестве места проведения «СибБрониКона» выступает банкетный зал «АЗИМУТ Отель Сибирь». Отель расположен буквально в шаговой доступности от вокзала «НовосибирскГлавный» и станции метро «Площадь Ленина». Всего десять минут легким прогулочным шагом и Вы уже на месте (противники пеших прогулок могут воспользоваться общественным транспортом и это займет у вас минут … 15 – 20, пробкис). Для иногородних гостей предпочитающих перемещаться, аки пегасы, по воздуху, будет немаловажным, что общественный транспорт, следующий от аэропорта «Толмачево» как раз доезжает до вокзала «Новосибирск-Главный», откуда рукой подать до места проведения фестиваля.  
Секретная картаВ чрезвычайно насыщенную программу мероприятия входят: ярмарка, мастер-классы крафтеров, викторины, конкурсы, настольные игры и много другое… Поверьте, нам будет чем Вас занять!

Comments

Syntax quick reference: **bold** *italic* ||hide text|| `code` __underline__ ~~strike~~ ^sup^ %sub%

Detailed syntax guide